Стерилизатор кварцевый DM-910C предназначен для уничтожения всех видов патогенных микроорганизмов на поверхности металлических инструментов мастеров индустрии красоты. Принцип его работы основан на создании высокотемпературного режима путем нагревания шариков из кварца. Они находятся в металлическом баке стерилизатора. Температура стерилизации составляет 200 °C. Время нагрева: 12 минут. Время стерилизации: 30-60 секунд. Корпус выполнен из пластика белого и черного цвета. Мощность: 100 Вт. Размер: 10х10х13,5 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид стерилизации | Термическая |
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизуемого инструмента | Косметологический, Парикмахерский, Маникюрный, Педикюрный |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 100 мм |
| Ширина корпуса | 100 мм |
| Высота корпуса | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





