Вытяжка для маникюра C-3 (65 Вт) относится к неотъемлемому виду оборудования для кабинета каждого nail-специалиста. Необходима для сбора пыли, других мелкодисперсных частиц, которые появляются после опила натуральных, искусственных ногтевых пластин. Удобство использования под руки мастера маникюра, клиента определяет практичность и многофункциональность вытяжного устройства. Металлический корпус белого цвета имеет высокие прочностные характеристики.
Двигатель наделен мощностью 65 Вт. Параметры его работы соответствуют требованиям СанПиНа. Влагостойкие свойства поверхности корпуса исключают сложности при обработке вытяжки антисептическими средствами после использования. К неоспоримым достоинствам оборудования относятся:
- прочность, эргономичная форма корпуса;
- стильный дизайн;
- высокая мощность двигателя, определяющая качественное удаление пыли из окружающего пространства и защиту органов дыхания мастера маникюра, клиента;
- бесшовная технология изготовления корпуса маникюрной вытяжки;
- доступная цена оборудования.
Решетка защищает лопасти от соприкосновения с фрезером, маникюрными пилками, другими инструментами мастера. Небольшие размеры оборудования 28,5х34х15 см позволяют устанавливать его на столе nail-специалистов. Гарантия составляет 6 месяцев. Становитесь владельцами вытяжки для маникюра C-3 (65 Вт), соблюдайте правила ОТ и ТБ на рабочих местах, исключите риск развития болезней органов дыхательной системы!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 15 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 2850 об/мин |
| Производительность вытяжки | 8.5 куб. м/мин |
- Цена: 1 487 ₴





