Ультразвуковой стерилизатор ZX-890 предназначен для очистки инструментов мастеров beauty industry, медицинских специалистов, косметологов. Удобен в применении. Позволяет очистить поверхность инструментов от грязи и ржавчины в труднодоступных местах. Обеспечивает полное уничтожение остатков микроорганизмов на поверхности предметов с помощью ультразвуковых волн и кавитации. Компактные размеры. Доступная цена.
Внимание! Запрещено включать стерилизатор без воды, так как это приведет к его поломке! Нельзя очищать и стерилизовать пористые камни, контактные линзы и часы, которые не предназначены для погружения в воду.
Технические характеристики:
- мощность: 35 W;
- размеры стерилизатора: 206х152х132 мм;
- размеры внутренней емкости: 155х95х52 мм;
- объем: 600 мл;
- частота звуковых волн: 40 KHz;
- таймер: 0-30 мин;
- вес: 0.8 кг;
- режим DEGAS: есть;
- цифровой дисплей: есть.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Парикмахерский, Косметологический, Маникюрный, Педикюрный |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Дерево, Металл, Микрофибра, Пластмасса, Поролон, Стекло |
| Время стерилизации | 1800 сек |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Объем | 600 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 206 мм |
| Ширина корпуса | 152 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота корпуса | 132 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 888 ₴






