Кожаная женская сумочка через плечо LT 5691 разные цвета
1 050 ₴
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5691 colors
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание: так как кожа натуральная, текстура кожи может немного отличаться от фото
Также в наличии могут быть другие цвета и расцветки. Менеджер вышлет Вам несколько вариантов на выбор.
Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, снаружи с лицевой и обратной стороны - по одному отделению на молнии. Плечевой ремень длиной 110 см.
Оригинальный дизайн, натуральная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: натуральная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 21 * 16 * 7
Сделано в Турции








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Козлиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴











