



Фрезер для маникюра Bucos Nail Drill X2 PRO WHITE PEARL 65 Ватт, 35 000 об./мин. 3 МІСЯЦІ ГАРАНТІЯ
1 544 ₴
- Нет в наличии
- Код: Фрезер Bucos X2
ГАРАНТІЯ 3 МІСЯЦІ
УКРАЇНСЬКИЙ ПОСІБНИК
6 ПОКРАЩЕНИХ ФРЕЗ
СЕРІЙНИЙ НОМЕР
Рынок электрических приборов, предназначенных для улучшения сервиса в сфере nail-индустрии, поражает воображение потребителей. В их перечень внесен компактный фрезер для маникюра Bucos Nail Drill X2 PRO, который по праву заслуживает внимание покупателей. К его неоспоримым достоинствам относится длительный срок службы, простота эксплуатации и стоимость, соответствующая техническим характеристикам электрического прибора. Его использование - залог быстрого, качественного удаления кутикулы, создания красивых форм ногтевых пластин, обеспечения аккуратного и безопасного снятия гелевых, акриловых покрытий.
Мощность прибора составляет 65 Вт. Скорость вращения фрезера: 40000 об/мин. Корпус выполнен из пластика серого цвета. Вес: 800 г. Размеры: 130х120х40 мм. Имеет прямоугольную с закругленными краями форму. Стильный и эргономичный дизайн.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 130 мм |
| Вес аппарата | 800 г |
- Цена: 1 544 ₴




