



Фрезер для маникюра Bucos Nail Drill X3 PRO LIGHT PINK 65 Ватт, 35 000 об./мин. 12 МІСЯЦІВ ГАРАНТІЯ
1 910 ₴
- Нет в наличии
- Код: Фрезер Bucos X3
ГАРАНТІЯ 12 МІСЯЦІ
УКРАЇНСЬКИЙ ПОСІБНИК
6 ПОКРАЩЕНИХ ФРЕЗ
СЕРІЙНИЙ НОМЕР
Рынок электрических приборов, предназначенных для улучшения сервиса в сфере nail-индустрии, поражает воображение потребителей. В их перечень внесен компактный фрезер для маникюра, который по праву заслуживает внимание покупателей. К его неоспоримым достоинствам относится длительный срок службы, простота эксплуатации и стоимость, соответствующая техническим характеристикам электрического прибора. Его использование - залог быстрого, качественного удаления кутикулы, создания красивых форм ногтевых пластин, обеспечения аккуратного и безопасного снятия гелевых, акриловых покрытий.
Фрезерный аппарат на 35 000 оборотов 65W включает в себя:
- блок управления;
- удобная, не тяжелая ручка-микромотор с индивидуальным серийным номером;
- кейс для хранения фрез и подставка для ручки 2в1
- комплект фрез 4шт, 3 фрезы с алмазным покрытием для идеального аппаратного маникюра и педикюра, а так же насадка-основа с колпачком для обработки мозолей.
Технические характеристики:
- электропитание - 220-230 В, 50 Гц;
- мощность - 65 Вт;
- плавная регулировка скорости - 0-35 000 об/мин;
- крутящий момент 1.94* Н/см
- дисплей (отображает текущую скорость вращения);
- функция FWD\REV с «умным» переключением;
- ручка - металлическая;
- вес комплекта- 800 г.
- размеры – 13*12*4 см
Комплектация:
- блок питания;
- ручка-микромотор;
- педаль для ножного управления;
- подставка для ручки и кейс для хранения фрез 2в1;
- комплект фрез (4шт).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 4 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 130 мм |
| Вес аппарата | 800 г |
- Цена: 1 910 ₴




