Парафинотерапия - процедура, направленная на восстановление уровня влаги, улучшение микроциркуляции крови и омоложение кожи рук, локтей, ног. Положительно воздействует на клетки эпидермиса. Выводит токсины. Возвращает коже эластичность и упругость. Ванночка для парафинотерапии YM-500 обеспечит создание необходимых условий для качественного проведения полезной косметологической процедуры. Создана для быстрого расплавления косметического парафина и его поддержания в жидком состоянии. Минимальная загрузка: 1500 мл. Максимальная загрузка: 2000 мл. Внутренний размер ванночки: 25х17х10 см. Наружный размер: 33х25х15 см. Цвет корпуса: розовый, белый мрамор, оранжевый. Быстрая отправка.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Парафиноплав |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Общая длина | 330 мм |
| Объем | 2000 мл |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴








