



Женская сумочка-шоппер из фетра Alira розовая
875 ₴
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: alira01 pink
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Привлекательный и практичный шоппер, который станет незаменимым аксессуаром для повседневных покупок и путешествий. Изготовлен из высококачественного материала, удобен в использовании и имеет большую емкость для хранения вещей.
Материал: фетр
Размеры (см): 40 * 38 * 5
Сделано в Украине





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Войлок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина ручек | 690 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴




