Структура сумки: основное отделение на молнии, снаружи с лицевой стороны - отделение на молнии. Две ручки для носки в руке и регулируемый плечевой ремень.
Материал: искусственная кожа
Размеры (см): 55 * 25 * 20
Сделано в Украине





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип ткани | искусственная кожа |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴








