Структура рюкзака: три отделения на молнии одно на магнитах, один внутренний карман, боковые карманы без застежки. Регулируемые плечевые ремни.
Материал: полиэстер, тканевая подкладка
Размеры (см): 32 * 26 * 11
Гарантия: 12 месяцев







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagira |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 9.15 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Боковые |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Узоры и принты | нет рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴









