



Кожаная поясная сумка бананка LT 5726 черная
800 ₴
640 ₴
- Готово к отправке
- Код: а-5726 black
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Структура: поясная сумка состоит из трех отделений на молнии. Сумка изготовлена из натуральной кожи и качественной фурнитуры. Регулируемый плотный ремень (максимальная длина 100 см).
Сумка компактная, тонкая и одновременно вместительная. Сумка унисекс, для мужчин и девушек.
Материал: натуральная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 31 * 16 * 14
Гарантия: 12 месяцев
Сделано в Турции





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 100 см |
| Длина | 31 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴




