Считаете, что бумажник – это прежде всего имиджевый аксессуар, а не только набор отделений для купюр и карт? Тогда вы по достоинству оцените дерзкий стильный кошелек от Nivacott! Выполненное из прочной кожи, изделие щедро декорировано оригинальным тиснением и фактурной отстрочкой.
Бумажник с секретом
Кошелек двойного сложения имеет большой закрывающийся на молнию отдел, а также целый арсенал традиционных отделений, которые обеспечивают ему практичность. Из многих однотипных моделей бумажник выделят маленький секрет – скрытый во внешнем кармашке вкладыш для симки и карт. Это съемная деталь, которая крепится при помощи кнопки.
Бумажник от Nivacott – стиль, который вдохновляет!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivacott |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 90 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Nivacott |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴






