Стильный бумажник с бесплатной доставкой – это не очередной «развод», это приятный бонус от Мodnafishka. Им может воспользоваться каждый покупатель магазина, сделавший заказ на сумму свыше 300 грн. Под действие данной акции подпадает оригинальный кожаный кошелек Nivacott.
Модный кошелек с секретом
Выполненная в черном цвете, модель красиво украшена тиснением. Аккуратные швы и качество элитного материала обеспечат изделию долговечность. А практичным бумажник двойного сложения делают удобные отделения для монет, дисконтных карт и банкнот.
Секрет аксессуара скрыт в расположенном спереди кармашке. Закажите черный бумажник и разгадайте его тайну!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivacott |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 90 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Nivacott |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴






