Женский кошелёк
Если вы устали перебирать однообразные кошельки и ищите оригинальный и удобный кошелек, то для Вас хорошая новость. Вы его нашли! Данная модель порадует Вас высоким качеством, сочными цветами и конечно же оригинальным дизайном. В этом кошельке имеется съёмная часть. Если вам по какой либо причине нужно сделать ваш кошелек тоньше Вы просто с легкость отстегиваете внутреннюю часть. Такое оригинальное дизайнерское решение делает данный аксессуар универсальным.
Кошелек изготовлен из высококачественной кожи, внутри изделия три основных отделения для купюр,одно дополнительное на молнии, двенадцать отделений для карточек и одно прозрачное. Съемная внутренняя часть кошелька, которая легко снимается и одевается с помощью молнии, имеет отделения для мелочи или купюр на молнии, дополнительное для купюр, одно прозрачное отделение, шесть отделений для карточек и карманчик для сим карт. Кошелек надежно закрывается на кнопку и имеет два положения, которые можно использовать при различном количестве содержимого кошелька, это позволяет плотно закрыть кошелек. Данная модель представлена в нашем магазине в трех цветах: розовый, фуксия, красный.

.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivacott |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 95 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Малиновый |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Nivacott |
- Цена: 624 ₴






