



Кожаный кошелек-зажим для денег на кнопке KAFA 16HM black
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16HM black
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зажим изготовлен из качественной натуральной кожи, что обеспечит долголетие и прочность. Компактный, тонкий дизайн позволит носить зажим в кармане джинс, брюк, рубашек. Такое изделие может стать отличным подарком!
Структура: зажим для купюр; снаружи один, внутри два кармана для карт или банкнот. Закрывается зажим на кнопку.
Материал: 100% натуральная кожа
Размеры (см) : 11,5 * 8 * 1
Страна- производитель: Украина
Гарантия: 12 месяцев





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴




