Лоток пластиковый для инструмента LDI/P предназначен для хранения, замачивания в дезинфицирующих растворах инструментов мастеров маникюра, педикюра, косметологов. Размер: 20х9,5 см. Легкий вес, длительный срок использования, доступная цена относятся к преимуществам товара. Белый цвет ассоциируется с легкостью, чистотой, свежестью, безупречностью, простотой и открытостью. Быстрая отправка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Вид стерилизации | Химическая |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Вид стерилизуемого инструмента | Косметологический, Парикмахерский, Маникюрный, Педикюрный |
| Стерилизуемый материал | Металл, Пластмасса, Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лоток |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴





