Спортивная сумка
Вы занимаетесь спортом, ходите в бассейн или просто решили отправиться на пляж или аквапарке, тогда Вам просто необходимо иметь спортивную сумку. Но после активно проведенного время Вам захочется переодеться и станет вопрос, куда же деть мокрую одежду? Спортивная сумка этой модели разрешит все Ваши проблемы, так как в ней находиться специальное отделение "мокрый карман" который отделит ваши вещи от основного отделения и не даст проникнуть влаги или запаху к другим вещам. С такой сумкой вы будите себя чувствовать уверенно и комфортно.
Спортивная сумка изготовлена из прочной ткани, что защитит ваши вещи от внешних факторов. Внутри имеется удобное основное отделение, с боку карман для мокрой одежды, спереди дополнительное отделение для документов, денег и прочих мелких вещей. Сумка имеет две ручки для переноса ее в руках и наплечный регулируемый ремень. Сумка легко чиститься и не требует дополнительного ухода.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 23.5 см |
| Глубина | 15 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
- Цена: 276 ₴





