Спортивная сумка
Спортивная сумка гармонично считает в себе качество, компактность и практичность. Материал, из которого изготовлено изделие, не только легко чистится, но и защитит Ваши вещи в непогоду. Дизайн продуман таким образом, что позволяет отделить мокрые вещи, от основного отделения, и вам не придется заботится о том куда деть вещи после тренировки в спорт зала или бассейна. Такая сумка станет незаменимым помощником.
Спортивная сумка выполнена из качественного материала, что обеспечит долговечность изделию, внутри имеется просторное основное отделение. С боку имеется просторный "мокрый карман" который закрывается с помощью молнии, Спереди сумки дополнительное небольшое отделение для документов, ключей и всякой мелочевки. Сумка оснащена двумя ручками для ношения в руках и ремень длина которого регулируется для переноса сумки на плече, что обеспечит максимальный комфорт во время передвижения и освободит руки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 23.5 см |
| Глубина | 15 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴





