Женский кошелёк
Лаковый женский кошелек ― необходимая вещь в гардеробе женщины. Наш интернет- магазин представляет широкий выбор кошельков разных цветов, что позволит удовлетворить требования как женщин предпочитающих классику, романтичный стиль и даже треш. Помимо внешних достоинств кошелек имеет и практичные плюсы. Данная модель способна разместить банковские карточки, денежные купюры, найдется место и для мелочи. Но и это не все преимущества этого изделия. Доступная цена в сочетании с качеством несомненно порадует рациональных хозяек.
Женский кошелек изготовлен из качественного кожзаменителя. Внутри имеются два основных отделения, два дополнительных, одно на молнии подходит как для мелочи, так и для купюр, восемь карманов для карточек, одно прозрачное. Закрывается изделие на кнопку.

.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 150 ₴






