Женский кошелёк
Женский кошелек ― клатч очень полезная и практичная модель. В этот кошелек поместится и деньги карточки, можно даже положить небольшую помаду и зеркальце. Не смотря на вместительность аксессуар ультра тонкий и не занимает много места. В комплекте идет ремешок для руки который позволяет носить изделие на руке, что освободит ваши руки. Данная модель выполнена из качественных материалов и прослужит вам много лет. Основное достоинство кошелька его приемлемая цена, которую по достоинству оценят практичные женщины.
Кошелек ― клатч на молнии изготовлен из качественного кожзаменителя. Эта модель имеет однотонный цвет, внутри имеется одно основное отделение, два дополнительных, двенадцать прорезей для карточек. Также в комплект входит съемный ремешок для руки, крепится который с помощью кольца. Данная модель очень удобная при использовании и компактная, что выделяет ее из общей массы кошельков.

.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 216 ₴






