Барсетка
Барсетка выполнена в классическом стиле с использованием качественных материалов, фурнитуры, что обеспечит долгие годы службы изделия. Этот удобный аксессуар состоит из трех вместительных отделений, в них можно хранить документы, купюры, ключи и прочие необходимые для Вас вещи. Не смотря на вместительные отделения барсетка не занимает много места. С боку имеются две прорези под карточки и небольшое отделение на молнии, можно использовать для мелочи. С задней части имеется ручка которая зафиксирует барсетку на запястье, что не позволит ее уронить.
Барсетка этой модели это качественный и удобный аксессуар, отличный подарок для любимого мужчины или просто близкого для Вас человека. Такую нужную вещь по достоинству оценят практичные мужчины.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 220 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 462 ₴






