Рюкзак стеганный
Городской рюкзак отличается стильным дизайном и уникальным внешним видом. Рюкзак отлично сочетается как с молодежным стилем одежды, так и с более строгим городским стилем. Стильный дизайн и яркая расцветка идеально сочетаются в этом аксессуаре. Такой рюкзак удобно использовать для переноски спортивной одежды, на пикниках, рыбалке, велосипедных прогулках, на спортивных соревнованиях , для инвентаря либо туристического снаряжения при путешествиях на небольшие расстояния.
Городской рюкзак выполнен из полиэстера, внутри большое основное отделение и дополнительный карманчик, отделение закрывается на молнию. Спереди небольшой карман на змейке, по бокам сетчатые кармашки. Рюкзак оснащен двумя широкими наплечными ремнями, которые легко регулируются, и ручка для переноса изделия в руках. Задняя часть рюкзака, внутренняя часть наплечных ремней, внутренняя часть ручки выполнены из дышащей ткани.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Вентиляция спины |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 474 ₴





