Сухожаровой шкаф КМ-228В предназначен для стерилизации всех видов инструментов, которые используют мастера в сфере косметологии, маникюрных и педикюрных салонах. Удобный в эксплуатации. Контейнер сделан из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Тип: сухожаровый шкаф.
- Вид: для дезинфекции и стерелизации.
- Форма: прямоугольная.
- Материал: нержавеющая сталь, пластик.
- Объем: 1,8 л.
- Терморегулятор: до 200 С.
- Таймер: 0-60 минут.
- Мощность: 300 Вт.
- Внешние размеры: 31х18х14 см.
- Размеры контейнера: 25х12х6 см.
- Цвет: Белый.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 1800 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 31 мм |
| Ширина корпуса | 18 мм |
| Высота корпуса | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴




