Женский кошелёк
Перед Вами идеальный женский кошелек! Компактное тройное сложение позволяет разместить денежные купюры, визитки, банковские карты и при этом изделие остается не громоздким, аккуратным и привлекательным. Внешняя отделка оригинально сочетает материалы украшенные стильной фурнитурой. С таким аксессуаром Вы будите просто непревзойденной.
Портмоне женское выполнено из качественного кожзаменителя и украшено стильным бантом. Данная модель имеет оригинальный дизайн с лаковыми вставками, внутри кошелек отделан кожзаменителем розового цвета. Под купюры имеется глубокое отделение, два дополнительных, для карточек имеется шесть отделений и одно прозрачное. Закрывается портмоне на кнопку, снаружи имеется монетница на стильной золотистой защелке.

.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 80 мм |
| Застежка | Защелка, Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 270 ₴







