Кошелек женский
Кошелек женский выполнен из качественного кожзаменителя в сочетании с лаковыми вставками и шикарной фурнитурой изделие выглядит роскошно. Такой аксессуар станет элегантным дополнением к Вашему образу. По мимо отличных внешних характеристик кошелек имеет и практичные плюсы. Удобные, вместительные отделения порадуют свою хозяйку. В комплекте также имеется съемная ручка для руки, с помощью которой можно носить кошелек с собой на руке и не боятся его потерять.
Кошелек выполнен из высококачественной искусственной кожи. Для купюр в этом изделии отведено два основных отделения и два дополнительных. Отделение на молнии, которое также является разделительной перегородкой. Под карточки имеется четыре кармана и два прозрачных. В комплекте с кошельком идет ремешок для руки, который крепится с помощью карабина. Закрывается данная модель с помощью молнии золотистого цвета.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 210 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 330 ₴






