Кошелек женский
Новинка этого сезона кошелек ― клатч не оставит равнодушной ни одну модницу. Этот аксессуар имеет стильный внешний вид и практичное расположение отделений. Теперь в кошелек можно поместить больше так необходимых для Вас вещей. Такой аксессуар будет незаменимым спутником на прогулке, банкете и просто в повседневном обиходе. Съемная ручка надежно закрепит изделие на запястье, что очень удобно.
Кошелек выполнен из высококачественной искусственной кожи. Для купюр в этом изделии отведено два основных отделения, отделение на молнии, которое также является разделительной перегородкой. Под карточки имеется восемь прорезей и два прозрачных отделения. В комплекте с кошельком идет ремешок для руки, который крепится с помощью карабина. Закрывается данная модель с помощью молнии.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 230 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 330 ₴






