Содержание сумки: отделение на молнии, два отделения на магнитной кнопке. Длина ручек - 60 см.
Оригинальный дизайн, аккуратный пошив, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: экокожа
Размеры (см): 42/32 * 28 * 11
Гарантия: 12 месяцев
Сделано в Турции







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRN |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Перегородка на молнии |
| Ручки | Две |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴










