Женская сумка бочонок из экокожи BRN 5735 черная
800 ₴
640 ₴
- Готово к отправке
- Код: a-5735 black
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Содержание сумки: одно основное отделение, два кармана без застежки (один снаружи, один внутри). Длина плечевого ремня - 100 см, ручки - 40 см.
Оригинальный дизайн, аккуратный пошив, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: экокожа
Размеры (см): 36 * 26 * 15
Гарантия: 12 месяцев








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRN |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Мешочек |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴











