Женский кошелёк
Кошелек женский выполнен из качественного кожзаменителя и украшен пикантной капелькой бирюзового цвета. Эта маленькая деталь предает изделию дополнительного шарма, такой аксессуар дополнит Ваш образ и станет незаменимым помощником в повседневной жизни. Благодаря удобным отделениям деньки и карточки всегда будут под рукой.Внутри кошелька имеется три основных отделения, одно дополнительное и одно на змейке. Под карточки отведено восемь отделений и одно прозрачное. Отделение на защелке имеет два отделения, которые отлично подойдут как для мелочи, так и для купюр. Закрывается кошелек на кнопку. С тыльной части имеется дополнительное глубокое отделение. Женский кошелек изготовлен из качественного кожзаменителя.

.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Защелка, Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴






