Женский кошелёк
Роскошный женский кошелек из искусственной кожи. Идеально впишется в любой гардероб, так как его дизайн выполнен в классическом стиле. Практичная сторона данного аксессуара также прекрасна как и эстетическая. Удобные глубокие отделения размещены таким образом, что не только могут разместить необходимое, но и при этом не займут много места.
Женский кошелек выполнен из качественного кожзаменителя. Внутри три основных отделения, одно дополнительное и одно на змейке. Под карточки отведено восемь отделений и одно прозрачное. Закрывается кошелек на кнопку. Сзади два удобных отделения, которые закрываются с помощью защелки, в них можно хранить как мелочь, так и купюры.

.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Защелка, Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴






