Женский кошелёк
Кошелек женский на молнии из натуральной лаковой кожи. Удобный, практичный аксессуар который украсит Ваш гардероб и будет служить полезной и красивой вещью Если Вы хотите подарить подарок который выразит ваши чувства и одновременно будет полезным, тогда такой данный кошелек превосходный вариант.
Кошелек женский выполнен из натуральной кожи. Открывается изделие с помощью молнии, внутри имеется три основных отделения два дополнительных и одно на молнии ( можно хранить мелочь). Восемь отделений для карточек расположены по бокам кошелька. Такой стильный аксессуар будет великолепным подарком.

.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴





