Многофункциональное портмоне выполнен из качественной искусственной кожи, компактный дизайн позволяет разместить не только купюры, но и карточки и даже мелочь. Тонкое строение портмоне позволит хранить его во внутреннем кармане пиджака, в кармане джинс, рубашки и при этом он остается почти незаметным. Доступная цена в соотношении с высоким качеством составляют отличный альянс достоинств.
Портмоне содержит два основных отделения и одно на молнии, три дополнительных, одно потайное на молнии. Три отделения для карточек, два прозрачных, кармашек для мелочи на кнопке. Портмоне закрывается на хлястик с кнопкой.
Кошелек упакован в фирменную черную коробочку.
Материал: качественная искусственная кожа
Размеры (см): длина-12, ширина-9, глубина-3
Страна производства : Китай
Гарантия : 100 дней






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Спилок |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 425 ₴









