Мужской кожаный кошелек Tailian
Качественное портмоне из натуральной кожи порадует своего обладателя удобными, вместительными и при этом компактно расположенными отделениями. Само портмоне имеет классическую форму и размер, что позволяет носить его в любом кармане. Такой аксессуар разнообразит ваш гардероб и будет служить надежной защитой для ваших финансов.
Портмоне из натуральной кожи двойного сложения внутри имеет два основных отделения, одно на молнии, два дополнительных. Три отдела под карточки, два прозрачных и карман на кнопке под мелочь. Закрывается портмоне на хлястик с кнопкой.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 95 мм |
| Производитель | Tailian |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴






