Рюкзак
Яркий красочный рюкзак выполнен из качественных материалов. В глубокие отделения можно поместить все, что может понадобится в течении дня или путешествия. Стильная фурнитура, оригинальный дизайн понравится самой требовательной моднице. Спинка и лямки рюкзака имеют мягкую поверхность пошитую из дышащей ткани, что особенно актуально в жаркий период года.
Рюкзак женский городской пошит из качественной ткани. Состоит изделие из основного вместительного отделения и дополнительного в нем. Спереди рюкзака имеются еще два дополнительных отделения. Все отделения закрываются на молнию, по бакам имеются два кармашка. Наплечные лямки регулируются по Вашему желанию.Сверху имеется удобная ручка для ношения рюкзака в руках. Спинка мягкая уплотненная из дышащего материала.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Вентиляция спины |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 474 ₴





