Рюкзак
Яркий красочный рюкзак выполнен из качественных материалов. В глубокие отделения можно поместить все, что может понадобится в течении дня или путешествия. Стильная фурнитура, оригинальный дизайн понравится самому требовательному покупателю. Спинка и лямки рюкзака имеют мягкую поверхность пошитую из дышащей ткани, что особенно актуально в жаркий период года.
Рюкзак выполнен из качественной ткани. имеет одно основное отделение, одно дополнительное, два кармана спереди для мелочевки и два сетчатых по бокам. Спинка мягкая выполнена из дышащей ткани, лямки на плечи регулируются. Сам рюкзак обладает стильным внешним видом и оригинальной фурнитурой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Вентиляция спины |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴





