Женская сумка через плечо Saralyn "Бантик" 2895 белая
1 050 ₴
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2895 white
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Содержание сумки: 1 отделения на молнии, внутренний карман на молнии. Сумка имеет плечевой ремень, максимальная длинна которого 124 см.
Материал: искусственная кожа
Размеры (см): 28 * 12 * 8
Гарантия: 12 месяцев
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь искусственная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saralyn |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1240 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴










