Рюкзак
Новая коллекция городских рюкзаков представляет стильную модель удобного практичного и удобного рюкзака. Такой рюкзак подойдет под любую одежду из Вашего гардероба. Не важно куда вы отправитесь: на прогулку по городу или на лекции в институт, на пикник или дачу рюкзак везде будет служить надежным помощником.
Рюкзак городской изготовлен из высококачественного материала. Внутри просторное основное отделение и отдел для документов. Спереди два дополнительных отделения, которые закрываются на молнию. По бокам сетчатые кармашки и ремни регулирования объема рюкзака. Спинка и наплечные лямки имеют вставки из дышащей ткани. Лямки для плеч регулируются.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 9 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴






