Сумочка-Барсетка Тканевая Мужская KAFA
Предпочитаете стильные мужские сумки, которые помимо интересного дизайна отличает еще и хорошая вместительность? Присмотритесь к оригинальной барсетке бренда KAFA (Украина). Она хороша всем, начиная от гармоничного дизайна. заканчивая высоким качеством, универсальностью и низкой ценой. С ней не придется распихивать по карманам вашей одежды блокнот, телефон, бумажник и прочую важную мелочь. Поместится в ней планшет и ваша любимая книжка.
Компактная текстильная модель. Материал износостойкий, прочный. Цвет ткани - синий. Тип застежки - молния. Цвет фурнитуры - черный, материал - прочный пластик. В черном цвете выполнены ремни, молнии, прорезиненная накладка на ручке для ношения сумки в руке. Плечевые ремни регулируются. Декоративная надпись (название бренда) выполнена белым красителем. Надпись стойкая. Карманы по обеим сторонам сумки.
Почему купить мужскую сумку мы рекомендуем именно в "MODNA FISHKA"? Потому что наши сумки качественные, красивые, недорогие!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 7 мм |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Большой |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 19.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
- Цена: 168 ₴





