Женская сумка через плечо Saralyn 85327 черная
900 ₴
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85327 black
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Содержание сумки: 1 отделение на молнии, внутренний карман. Сумка имеет ручку, длиной - 23 см и плечевой ремень - цепочку длина которого 140 см.
Материал: искусственная кожа.
Размеры (см): 25 * 13.5 * 7
Гарантия: 12 месяцев.
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь искусственная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saralyn |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴










