Сумка мужская
Компактная, модная барсетка разработана специально для активных мужчин. Ее дизайн разработан таким образом, что Вы будите себя чувствовать комфортно и уверенно. При изготовлении использовались качественные материалы благодаря чему изделие прослужит долгие годы.
Барсетка мужская выполнена из прочного качественного материала, имеет одно основное отделение, два дополнительных спереди и одно сзади. Все отделения закрываются на молнию. Изделие имеет прорезиненную ручку для ношения барсетки в руках и наплечный ремень, который можно регулировать по желанию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15.5 мм |
| Длина | 5 мм |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴





