Содержание сумки: 1 отделение на молнии, 2 внутренних кармана, один из них на молнии, один двойной. Сумка имеет две ручки, каждая 36 см и плечевой ремень, максимальная длина которого 130 см. Спереди - 3 отделения-кармана, средний на кнопке. Сзади - карман на молнии.
Материал: искусственная кожа
Размеры (см): 45 * 30 * 12
Гарантия: 12 месяцев
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь искусственная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saralyn |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 360 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴










