Женский кошелёк
Мода неумолимо мчится вперед, каждой женщине хочется успевать за ней, но и быть в центре. Данная модель кошелька имеет оригинальный дизайн который не только подойдет под любую вещь из Вашего гардероба, но и будет актуальным ни один год. Среди выше перечисленных достоинством стоит отметить доступную цену изделия.
Кошелек женский имеет глубокое отделение на молнии. Основные отделения закрываются на кнопку, в этом отсеке имеется два отделения для купюр одно на молнии, в котором можно хранить мелочь, одно дополнительное, три отделения для карточек. Кошелек выполнен из качественного кожзаменителя и имеет стильную фурнитуру.

.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴






