Кошелек женский на кнопке
Классический кошелек на кнопке, выполненный из высококачественного материала. Благородный цвет кошелька идеально подойдет для успешной уверенной в себе женщине. Сочетание качества и доступности цены делает данное изделие идеальным аксессуаром.
Кошелек женский выполнен из качественного кожзаменителя. Внутри кошелька имеется два отделения для купюр, семь отделений для карточек и одно прозрачное, отделение на молнии очень глубокое и вместительное, закрывается кошелек на кнопку. Аксессуар имеет привлекательный внешний вид и стильную фурнитуру.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴






