Женский кошелёк
Модный женский кошелек поражает оригинальным сочетанием цветов, такой аксессуар подойдет под любой наряд и будет актуальным в сочетании с любой цветовой гаммой. Не забыта в этой модели и практичная сторона, многообразие вместительных отделений компактно расположены внутри изделия и способны вместить в себя купюры, мелочь, дисконты и визитки.
Кошелек женский пошит из искусственной кожи высокого качества. Не открывая кошелек Вы можете воспользоваться двумя отделениями на молниях. Кошелек открывается с помощью кнопки, внутри имеется три отделения для купюр, десять отделений для карточек и одно прозрачное. В комплект входит ремешок для ношения изделия на руке, которая крепится с помощью карабина.

.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴






