Женский кошелек
Данная модель кошелька очень просторная, вместительная и одновременно компактная с таким аксессуаром Вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно. Изделие состоит из качественного материала, оригинальная разноцветная отделка кошелька сочетается с любыми цветовыми гаммами и любым стилем одежды.
Кошелек женский выполнен из искусственной кожи высокого качества. Внутри имеется три основных отделения, одно на молнии, которое можно использовать для мелочи или купюр, два дополнительных по бокам, шесть отделений для карточек, визиток или дисконтов. Закрывается кошелек на молнию. Аксессуар имеет стильную фурнитуру и привлекательный внешний вид.

.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴






