Женский кошелек
Классический женский кошелек очень удобный в использовании, выполнен из качественного материала открывается изделие с трех сторон помощью молнии, что позволяет с легкостью воспользоваться содержимым кошелька. Привлекательный внешний вид аксессуар станет отличным дополнением к Вашему образу.
Кошелек женский выполнен из качественного кожзаменителя. Открывается изделие с помощью молнии, внутри имеется отделение на кнопке в котором можно хранить как мелочь так и купюры, основное отделение, двенадцать прорезей под карточки, два прозрачных отделения. Спереди кошелька имеется вместительное отделение на молнии. Кошелек необычайно вместительный и при этом компактный.

.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴






