Женский кошелек
Женский кошелек на кнопке из искусственной кожи имеет достаточно сдержанный лаконичный дизайн, такой аксессуар украсит вас и придаст пикантности вашему образу. Дизайн кошелька спланирован таким образом, чтобы Вы максимально комфортно смогли воспользоваться его содержимым.
Кошелек женский выполнен из кожзаменителя высокого качества. Внутри имеется три основных отделения под купюры, два отделения на молнии в которых можно хранить как мелочь так и купюры, одиннадцать отделений под карточки и одно прозрачное. Кошелек плотно закрывается на кнопку. Изделие имеет универсальный дизайн, который подходит под все стили одежды.

.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴





