Женский кошелек
Роскошный женский кошелек имеет стильный и элегантный дизайн, такой аксессуар станет не просто хранилищем денег, а и изысканным украшением. С таким кошельком Вы всегда будете в центре внимания. А удобные комфортные отделения будут способствовать вашему комфорту в течении всего дня.
Женский кошелек пошит из качественного кожзаменителя, внутри три просторных отделения для купюр, одно отделение на молнии в котором можно хранить как купюры так и мелочь, шесть отделений под карточки. Кошелек закрывается на кнопку, что обеспечит максимальную сохранность Ваших средств. Аксессуар имеет красивый стильный дизайн, который по достоинству оценят настоящие леди.

.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 210 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴






