Элегантный женский кошелек Saara Lynn
Синий цвет, как черный, серый и бежевый цвета, один из любимых модными дизайнерами. Их любовь к синему объясняется красотой как основного цвета, так и десятками его оттенков. Синий интуитивно воспринимается окружающими, как свидетельство серьезности, успешности и безупречного чувства вкуса. Купить кошелек в синем цвете рекомендуется как консервативным личностям, так и романтичным натурам. Синий аксессуар впишется в образ, независимо от его стиля.
Элегантная вместительная модель. Кожа гладкая, искусственная. Предусмотрены отделения как для банкнот, так для монет и кредитных карт. Монетница расположена внутри. Модель украшена изящным орнаментом и названием бренда. Язычок молнии основного отделения украшен изящным декоративным элементом.
Все, кто выбрал для покупок аксессуаров интернет-магазин кошельков "MODNA FISHKA", ни разу в сделанном выборе не разочаровались. Наши товары отличает модный дизайн, хорошее качество и низкая цена. Станьте нашим клиентом, и вы тоже сумеете в этом убедиться!

.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 288 ₴





