Женский кошелек
Если Вы хотите купить стильный кошелек который будет идеально сочетаться с любой вещью из вашего гардероба, то данная модель кошелька именно для Вас. Классический дизайн изделия не только подойдет под любой стиль, но не выйдет из моды через сезон. Помимо эстетической красоты аксессуар достаточно практичный и удобный.
Кошелек женский выполнен из качественного кожзаменителя. Внутри три отделения для купюр, два отделения на молнии, в которых можно хранить как мелочь, так и бумажные деньги, одиннадцать отделений для карточек и одно прозрачное. Изделие закрывается на хлястик с кнопкой. Кошелек имеет приятную гладкую структуру на ощупь и привлекательный внешний вид.

.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴






